Mercredi 24 mai 2023 Christophe&Odile - François&Laura |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Emilie&JB - Christophe&Odile |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Christophe&Odile - Nicolas&Stéphanie |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Christophe&Odile - Sébastien&Mathilde |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Yoann&Océane - Christophe&Odile |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminclub Pirisien (27-BP-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminclub Pirisien (27-BP-1) - Madrie Badminton (27-MADBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-3) - Badminclub Pirisien (27-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminclub Pirisien (27-BP-1) - Badminton Club Du Roumois (27-BCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminclub Pirisien (27-BP-1) - Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-9) - Badminclub Pirisien (27-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-2) - Badminclub Pirisien (27-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Madrie Badminton (27-MADBAD-2) - Badminclub Pirisien (27-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminclub Pirisien (27-BP-1) - Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Du Roumois (27-BCR-2) - Badminclub Pirisien (27-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Nadège et Aurelien (CSABAD) - Odile et Samuel (BP) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Odile et Samuel (BP) - Thida et Ludovic (ABC) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Emilie et Clément (ASLM) - Odile et Samuel (BP) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 décembre 2021 Vesela et Jérémie (SPN) - Odile et Samuel (BP) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|