Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Les Tigres Volants (62-LTV-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Le Volant des 2 Caps (62-V2C-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Volant Opale Club (62-VOC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad Les Mines (62-BLM-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Calais Badminton Club (62-CBC-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Arras (62-BCA-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Calais Badminton Club (62-CBC-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Vimy Badminton Club (62-VBC-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|