Jeudi 14 mars 2024 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Badminton Beaunois (21-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 - Badminton Club Auxonnais 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Badminton Club Auxonnais 2 - Badminton Beaunois 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Badminton Club Dijonnais 5 - Badminton Club Auxonnais 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Arc Badminton Club 2 - Badminton Club Auxonnais 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Badminton Club Auxonnais 3 - Les Frappés du Volant-Badminton Sombernon 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Badminton Club Auxonnais 2 - Badminton Club Dijonnais 5 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 mai 2022 Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-4) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) - Badminton Beaunois (21-BB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton Beaunois (21-BB-4) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) - Arc Badminton Club (21-ABC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Badminton Beaunois (21-BB-3) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-7) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-4) - Les Frappés du Volant-Badminton Sombernon (21-FVBS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) - Badminton Beaunois (21-BB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|