Dimanche 24 mars 2024 Les Volants de la Fillière (74-LVF-3) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Faucigny Badminton Club (74-FBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Faucigny Badminton Club (74-FBC-1) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Association Frangy (74-BAF-4) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|