Vendredi 29 mars 2024 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Chemin des Cimes (34-CDC-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 juin 2023 Sete Badminton Club - Badminton Club Lunellois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-7) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Badminton Club Védasien (34-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Chemin des Cimes (34-CDC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|