Mercredi 27 mars 2024 Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Union Sportive Oyonnax Badminton (01-USO-1) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Union Sportive Oyonnax Badminton (01-USO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badmin'dombes Chatillon - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badmin'dombes Chatillon - Bad.club Saone Vallee |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 AccrosBad de la Côtière - Badmin'dombes Chatillon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badmin'dombes Chatillon - Gex Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badmin'dombes Chatillon - Valserhône Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badmin'dombes Chatillon - Saint Genis Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badmin'dombes Chatillon - Club De Prevessin Badmin Gessien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badmin'dombes Chatillon - Fous Du Volant Ambarrois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Badminton Centre Dombes - Badmin'dombes Chatillon |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-3) - Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-7) - Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|