Mardi 11 avril 2023 Badminton Pomerolais (34-BADPOM-1) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) - Sete Badminton Club (34-SBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) - Badminton Club Serignan (34-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) - Badminton Pomerolais (34-BADPOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-3) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club Serignan (34-BCS-1) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) - Badminton Club Serignan (34-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-2) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|