Dimanche 28 janvier 2024 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-3) - Eu Badminton Club (76-EBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Eu Badminton Club (76-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-4) - Eu Badminton Club (76-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Des Jeunes De Luneray (76-CJL-1) - Eu Badminton Club (76-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Eu Badminton Club (76-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Eu Badminton Club (76-EBC-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Eu Badminton Club (76-EBC-1) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Eu Badminton Club (76-EBC-1) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Yvetot Badminton Club-3 - Eu Badminton Club-1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Envermeu Loisirs Sport-2 - Eu Badminton Club-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Eu Badminton Club-1 - Badminton Longueville sur Scie-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Tôtes-1 - Eu Badminton Club-1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Barentin Badminton Club-2 - Eu Badminton Club-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Offran'Vol Loisir-1 - Eu Badminton Club-1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 - Eu Badminton Club-1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Eu Badminton Club-1 - Envermeu Loisirs Sport-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Eu Badminton Club-1 - Badminton Club de Tôtes-1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Longueville sur Scie-2 - Eu Badminton Club-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Eu Badminton Club-1 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Eu Badminton Club-1 - Yvetot Badminton Club-3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|