Vendredi 15 mars 2024 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-3) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Vitrolles Badminton (13-VB-7) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-3) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-3) - Simiane Badminton Club (13-SBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-5) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-3) - Vitrolles Badminton (13-VB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton Club Tretsois (13-BCT-3) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Martigues Badminton Club (13-MABC-3) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) - Badminton Club Sausset (13-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Badminton Club Sausset (13-BCS-2) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|