Mardi 23 avril 2024 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-3) - Bad a Labege (31-BAL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) - A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 mars 2024 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-3) - Nailloux Badminton Club (31-NBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-3) - Plume Lauragaise (31-PL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Nailloux Badminton Club (31-NBC-1) - A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 A.s. Toulouse Mirail Badminton - Plume Lauragaise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 A.s. Toulouse Mirail Badminton - Toulouse Université Club badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 A.s. Toulouse Mirail Badminton - Nailloux Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Plume Lauragaise - A.s. Toulouse Mirail Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-2) - Plume Lauragaise (31-PL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-2) - A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-6) - A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|