Dimanche 24 mars 2024 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-3) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Eu Badminton Club (76-EBC-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-4) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club Des Jeunes De Luneray (76-CJL-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Eu Badminton Club (76-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 U. S. Chambray Badminton (37-USCB-3) - Les As du Volant club de Badminton de Montbazon (37-AVMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Jocondien (37-BJ-5) - Les As du Volant club de Badminton de Montbazon (37-AVMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 novembre 2022 Les As du Volant club de Badminton de Montbazon (37-AVMB-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|