Dimanche 11 février 2024 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Ast Badminton (28-ASTBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badbonneval (28-BADB-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Vallée de l'Avre Badminton Club (28-VABC-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Bad Brou (28-BADBROU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Vallée de l'Avre Badminton Club (28-VABC-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Nogentais (28-BCN-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-2) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Vallée de l'Avre Badminton Club (28-VABC-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badbonneval (28-BADB-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Vallée de l'Avre Badminton Club (28-VABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-2) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Badbonneval (28-BADB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badbonneval (28-BADB-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Les Volants Guido-Fontains (28-VGF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-2) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|