Dimanche 5 novembre 2023 A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Courcelles-Chaussy (57-B3C-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-2) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 juin 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 juin 2023 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|