Retour

Naelle BRISSON

Licence n° 07159987
D9
P10
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Comité 72 D5 - Sarthe (Division 5)
Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) vs Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-3)
DD1
P10
Elodie LACROIX
P10
Clara LASSALLE
19 21
21 12
19 21
Naelle BRISSON
P10
Clémence MOISY
P12
SD1
D9
Clara LASSALLE
10 21
12 21
Naelle BRISSON
D9
Badminton Céranais (72-BC-1) vs Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-3)
DD1
P11
Clarisse BOUREILLE
P11
Anaïs LEJEUNE
21 16
18 21
24 22
Naelle BRISSON
P10
Clémence MOISY
P12
SD1
P11
Claire AUBRY
16 21
13 21
Naelle BRISSON
D9
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 72 D5 - Sarthe (Division 5)
Savigné Les Volants (72-SLV-3) vs Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-3)
DD1
P11
Alice LAMY
P11
Elsa TUFFIER
21 12
21 12
Naelle BRISSON
P10
Clémence MOISY
P11
SD1
P10
Elsa TUFFIER
21 18
8 21
6 21
Naelle BRISSON
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 72 D5 - Sarthe (Division 5)
Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-5) vs Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-3)
SD1
P12
Annabelle LEGOUT
11 21
4 21
Naelle BRISSON
D9
DX2
P12
Anthony CHAPIN
P11
Annabelle LEGOUT
17 21
19 21
Christophe LE MINOUX
P12
Naelle BRISSON
D9
DD1
P12
Morgane JANKOWSKI
P12
Domitille RONDEAU
8 21
7 21
Naelle BRISSON
P10
Peggy BROCHELARD
P10
Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-4) vs Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-3)
DX1
D9
Laurent CHRETIEN
D9
Stéphanie CHRETIEN
7 21
13 21
Johan GIRAULT
D9
Naelle BRISSON
D9
DD1
P10
Magali DESMONTS
P10
Véronique HAYE
22 24
21 8
21 11
Naelle BRISSON
P10
Peggy BROCHELARD
P10
SD1
D9
Louane ROYEAU
6 21
21 7
7 21
Naelle BRISSON
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 72 D5 - Sarthe (Division 5)
Club Omnisports Chateau Du Loir (72-COC-3) vs Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-3)
SD1
P11
Charlotte HUBERT
18 21
16 21
Naelle BRISSON
D9
DX1
D9
Mickaël GUY
D9
Natacha GARNIER
23 21
18 21
12 21
Johan GIRAULT
D9
Naelle BRISSON
D9
DD1
P12
Emeline BIGNON
P11
Charlotte HUBERT
21 15
17 21
19 21
Naelle BRISSON
P10
Anne DELAMARE
P11
Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-3) vs Badminton Club Ecommoy (72-BCE-1)
DX1
D9
Johan GIRAULT
D9
Naelle BRISSON
21 9
22 20
Mikael GRU
D9
Aurelie BERVAS
P10
DD1
P10
Naelle BRISSON
P11
Anne DELAMARE
15 21
16 21
Aurelie BERVAS
P11
Karine CLEMENT
P11
SD1
D9
Naelle BRISSON
21 17
21 17
Karine CLEMENT
D9
Dimanche 24 mars 2024
Union des Sports Fléchois - Badminton - Badminton Club de l'Antonnière
Double Dames 1
P10
Elodie LACROIX
P10
Clara LASSALLE
19 21 19
P10
Naelle BRISSON
P12
Clémence MOISY
21 12 21
Simple Dame 1
D9
Clara LASSALLE
10 12
D9
Naelle BRISSON
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Céranais - Badminton Club de l'Antonnière
Double Dames 1
P11
Clarisse BOUREILLE
P11
Anaïs LEJEUNE
21 18 24
P10
Naelle BRISSON
P12
Clémence MOISY
16 21 22
Simple Dame 1
P11
Claire AUBRY
16 13
D9
Naelle BRISSON
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Savigné Les Volants - Badminton Club de l'Antonnière
Double Dames 1
P11
Alice LAMY
P11
Elsa TUFFIER
21 21
P10
Naelle BRISSON
P11
Clémence MOISY
12 12
Simple Dame 1
P10
Elsa TUFFIER
21 8 6
D9
Naelle BRISSON
18 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Jeunesses Sportives De Coulaines - Badminton Club de l'Antonnière
Simple Dame 1
P12
Annabelle LEGOUT
11 4
D9
Naelle BRISSON
21 21
Double Mixte 2
P12
Anthony CHAPIN
P11
Annabelle LEGOUT
17 19
P12
Christophe LE MINOUX
D9
Naelle BRISSON
21 21
Double Dames 1
P12
Morgane JANKOWSKI
P12
Domitille RONDEAU
8 7
P10
Naelle BRISSON
P10
Peggy BROCHELARD
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton La Ferté Bernard - Badminton Club de l'Antonnière
Double Mixte 1
D9
Laurent CHRETIEN
D9
Stéphanie CHRETIEN
7 13
D9
Johan GIRAULT
D9
Naelle BRISSON
21 21
Double Dames 1
P10
Magali DESMONTS
P10
Véronique HAYE
22 21 21
P10
Naelle BRISSON
P10
Peggy BROCHELARD
24 8 11
Simple Dame 1
D9
Louane ROYEAU
6 21 7
D9
Naelle BRISSON
21 7 21
Dimanche 26 novembre 2023
Club Omnisports Chateau Du Loir - Badminton Club de l'Antonnière
Simple Dame 1
P11
Charlotte HUBERT
18 16
D9
Naelle BRISSON
21 21
Double Mixte 1
D9
Mickaël GUY
D9
Natacha GARNIER
23 18 12
D9
Johan GIRAULT
D9
Naelle BRISSON
21 21 21
Double Dames 1
P12
Emeline BIGNON
P11
Charlotte HUBERT
21 17 19
P10
Naelle BRISSON
P11
Anne DELAMARE
15 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club de l'Antonnière - Badminton Club Ecommoy
Double Mixte 1
D9
Johan GIRAULT
D9
Naelle BRISSON
21 22
D9
Mikael GRU
P10
Aurelie BERVAS
9 20
Double Dames 1
P10
Naelle BRISSON
P11
Anne DELAMARE
15 16
P11
Aurelie BERVAS
P11
Karine CLEMENT
21 21
Simple Dame 1
D9
Naelle BRISSON
21 21
D9
Karine CLEMENT
17 17
Club
Badminton Club de l'Antonnière
Licencié depuis
Jeudi 31 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr