Samedi 23 mars 2024 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) - Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - SoisyBad Association (91-SBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-2) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|