Mercredi 6 mars 2024 Volant Quingeois (25-VQ-1) - Bad'In Franois (25-BIF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Ass. Sport. Cult. Automobiles Peugeot (25-ASCAP-2) - Bad'In Franois (25-BIF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Volant des Isles du Doubs (25-VDI-1) - Bad'In Franois (25-BIF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Badminton Valdahon Vercel - Bad'In Franois |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Bad'In Franois - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Volant Bisontin (25-VB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Volant Bisontin (25-VB-5) - Bad'In Franois (25-BIF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Bad'In Franois (25-BIF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Volant Bisontin (25-VB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-4) - Bad'In Franois (25-BIF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Volant Bisontin (25-VB-7) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Volant Bisontin (25-VB-6) - Bad'In Franois (25-BIF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Badlevier (25-BADLEVIER2-1) - Bad'In Franois (25-BIF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Volant Bisontin (25-VB-7) - Bad'In Franois (25-BIF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Volant Quingeois (25-VQ-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Bad'In Franois (25-BIF-2) - Badlevier (25-BADLEVIER2-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|