Retour

Gwendoline DEFENTE

Licence n° 07146360
P12
P11
P12
Dimanche 5 juin 2022 | Bad.club Possessionnais (974-BCP-3) - Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3)
DD1
P11
Corine CAVILLOT M
D9
Marie betty TELMAR
19 21
21 12
21 16
Gwendoline DEFENTE
P12
Géraldine PAYET
P12
DX1
P12
Emmanuel NERBARD
P11
Faustine CAMBIER
21 17
15 21
21 16
Gregory DUTOYA
P12
Gwendoline DEFENTE
P12
Dimanche 5 juin 2022 | Badminton Club Saint Paul (974-BCSP-2) - Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3)
SD1
P11
Chantal NEYRAT
21 13
21 18
Gwendoline DEFENTE
P12
DD1
NC
Imelda CORDIER
NC
Stéphanie PICHOT
14 21
19 21
Gwendoline DEFENTE
P12
Géraldine PAYET
P12
Dimanche 13 février 2022 | Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3) - Badminton Club Saint Paul (974-BCSP-2)
DX1
P12
Gregory DUTOYA
P12
Gwendoline DEFENTE
15 21
7 21
Mahé SCHALCK
P12
Valérie MULLER
P12
Dimanche 13 février 2022 | Badminton Club Saint Paul (974-BCSP-1) - Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3)
DD1
D9
Dominique LATERRIERE
P10
Nathalie LAW YE
17 21
21 15
21 13
Gwendoline DEFENTE
P12
Valérie LUONG-BIN
P11
Dimanche 7 novembre 2021 | Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3) - Badminton Club Saint Paul (974-BCSP-1)
DD1
NC
Gwendoline DEFENTE
P11
Valérie LUONG-BIN
10 21
16 21
Dominique LATERRIERE
D9
Nathalie LAW YE
P10
Dimanche 7 novembre 2021 | Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3) - Bad.club Possessionnais (974-BCP-3)
SD1
NC
Gwendoline DEFENTE
21 19
23 21
Corine CAVILLOT M
P12
DX1
NC
Gregory DUTOYA
NC
Gwendoline DEFENTE
7 21
12 21
Stéphane AMODRU
P12
Marie betty TELMAR
P11
Dimanche 5 juin 2022
Bad.club Possessionnais (974-BCP-3) - Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3)
Double Dames 1
P11
Corine CAVILLOT M
D9
Marie betty TELMAR
19 21 21
P12
Gwendoline DEFENTE
P12
Géraldine PAYET
21 12 16
Double Mixte 1
P12
Emmanuel NERBARD
P11
Faustine CAMBIER
21 15 21
P12
Gregory DUTOYA
P12
Gwendoline DEFENTE
17 21 16
Dimanche 5 juin 2022
Badminton Club Saint Paul (974-BCSP-2) - Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3)
Simple Dame 1
P11
Chantal NEYRAT
21 21
P12
Gwendoline DEFENTE
13 18
Double Dames 1
NC
Imelda CORDIER
NC
Stéphanie PICHOT
14 19
P12
Gwendoline DEFENTE
P12
Géraldine PAYET
21 21
Dimanche 13 février 2022
Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3) - Badminton Club Saint Paul (974-BCSP-2)
Double Mixte 1
P12
Gregory DUTOYA
P12
Gwendoline DEFENTE
15 7
P12
Mahé SCHALCK
P12
Valérie MULLER
21 21
Dimanche 13 février 2022
Badminton Club Saint Paul (974-BCSP-1) - Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3)
Double Dames 1
D9
Dominique LATERRIERE
P10
Nathalie LAW YE
17 21 21
P12
Gwendoline DEFENTE
P11
Valérie LUONG-BIN
21 15 13
Dimanche 7 novembre 2021
Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3) - Badminton Club Saint Paul (974-BCSP-1)
Double Dames 1
NC
Gwendoline DEFENTE
P11
Valérie LUONG-BIN
10 16
D9
Dominique LATERRIERE
P10
Nathalie LAW YE
21 21
Dimanche 7 novembre 2021
Ass. Badminton Club Dionysien (974-ABCD-3) - Bad.club Possessionnais (974-BCP-3)
Simple Dame 1
NC
Gwendoline DEFENTE
21 23
P12
Corine CAVILLOT M
19 21
Double Mixte 1
NC
Gregory DUTOYA
NC
Gwendoline DEFENTE
7 12
P12
Stéphane AMODRU
P11
Marie betty TELMAR
21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 8 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr