Mardi 30 avril 2024 BLERE BADMINTON (37-BBAD-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 avril 2024 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - As Badminton De Montlouis (37-ASM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - U. S. Chambray Badminton (37-USCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Les Volants de la Cisse (37-LV6-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 As Badminton De Montlouis (37-ASM-2) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 U. S. Chambray Badminton (37-USCB-2) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - Les Volants de la Cisse (37-LV6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 octobre 2023 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - BLERE BADMINTON (37-BBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 avril 2023 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-4) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Savonnières Badminton Club (37-SBC-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-1) - Badminton Association de Fleurance (32-BAF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Lislois (32-BCL-1) - Badminton Association de Fleurance (32-BAF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|