Dimanche 8 janvier 2023 Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 ASPTT Evreux Badminton (27-ASPTT-3) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-3) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-3) - Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) - CSA Badminton (27-CSABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 CSA Badminton (27-CSABAD-1) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) - Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 ASPTT Evreux Badminton (27-ASPTT-1) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-1) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Baptiste et Cyrille (LNBC) - François et Mathis (ASPTT) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Baptiste et Cyrille (LNBC) - Baptiste et Ludovic (BP) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Erwan et JB (CSABAD) - Baptiste et Cyrille (LNBC) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Du Roumois (27-BCR-1) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|