Mercredi 27 mars 2024 ESG-1 (ESG45-1) - USCB (USCB45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 USMM-2 (USMM45-2) - ESG-1 (ESG45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 LES ZYPPOS (CBM45-2) - ESG-1 (ESG45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 USCB (USCB45-1) - ESG-1 (ESG45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 ESG-1 (ESG45-1) - USMM-2 (USMM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 ESG-1 (ESG45-1) - LES ZYPPOS (CBM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Association Sportive et Culturelle de Ladon (45-ASCL-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|