Jeudi 7 mars 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-9) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 mars 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-9) - Badminton Association Frangy (74-BAF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 ASPTT3 - ABC9 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 ASPTT3 - ABC9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 BCF2 - ABC9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 LBC3 - ABC9 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 avril 2022 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 Les Volants de la Fillière (74-LVF-4) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-3) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 décembre 2021 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 31 octobre 2021 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-3) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 octobre 2020 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|