Lundi 18 mars 2024 Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) - Club Municipal De Floirac (33-CMF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-9) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Chantecler (33-SCBNL-5) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 juin 2023 Union Sportive Lignanaise Bad. - BADMINTON AUDENGE CLUB |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Union Sportive Lignanaise Bad. - Les Plumes Langonnaises Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 A. Sport.etcult. Pessac Alouette - Union Sportive Lignanaise Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Gradignan Badminton Club - Union Sportive Lignanaise Bad. |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Union Sportive Lignanaise Bad. - Badminton Club Barbey |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Les Plumes Langonnaises Badminton - Union Sportive Lignanaise Bad. |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Union Sportive Lignanaise Bad. - Gradignan Badminton Club |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Badminton Club Barbey - Union Sportive Lignanaise Bad. |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|