Retour

Tony DOSBAA

Licence n° 07051698
P11
D9
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 15 décembre 2022 Interclubs Comité 16 D3 - D3
Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme
DH1
P12
Brice BOURREE
NC
Florian GUILBAULT
11 21
20 22
Tony DOSBAA
P10
Yoann GODREAU M
P10
DX1
NC
Basil PICHON
P10
Chloé ALPHONSINE
11 21
10 21
Tony DOSBAA
D9
Anne-marie GRANDRY
D9
Mercredi 16 novembre 2022 Interclubs Comité 16 D3 - D3
AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
DH1
NC
Nicolas JENSONNY
P11
Manuel ROTROU-ZERBE M
11 21
15 21
Tony DOSBAA
P10
Yoann GODREAU M
P11
Saison 2021-2022
Lundi 9 mai 2022 Interclubs Comité 16 D2
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DX1
D9
Tony DOSBAA
D9
Emilie BOUSSETON
21 18
21 10
Anatole RAVELEAU
D9
Julie GIRAUDOT
D9
Mardi 29 mars 2022 Interclubs Comité 16 D2
Cognac Badminton (16-CB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DH1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 9
19 21
21 15
Tony DOSBAA
D9
Maxime LE CALVEZ
P10
Mardi 15 mars 2022 Interclubs Comité 16 D2
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DH1
D9
Tony DOSBAA
P10
Jerome FROMEAUX
13 21
20 22
Laurent HERISSE
D9
Romain TRIQUET
D9
DX1
D9
Tony DOSBAA
D9
Jezabel BAILLARGEAU
15 21
16 21
Romain TRIQUET
D9
Sophie DELINEAU
D9
Mercredi 9 février 2022 Interclubs Comité 16 D2
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DH1
P11
Sébastien CHABAUDIE
P10
Florian MANCEL
21 17
21 9
Bruno DEVAIRE
P11
Tony DOSBAA
D9
DX1
D7
Matthieu VAN LANEN
P10
Pauline VAN LANEN
21 17
21 9
Tony DOSBAA
D9
Jezabel BAILLARGEAU
P10
Jeudi 20 janvier 2022 Interclubs Comité 16 D2
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DH1
P11
Roland DA ROS
D9
Tony DOSBAA
15 21
19 21
Stephane GRAND
D9
Alain JAVELAUD
P10
Jeudi 15 décembre 2022
Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme
Double Hommes 1
P12
Brice BOURREE
NC
Florian GUILBAULT
11 20
P10
Tony DOSBAA
P10
Yoann GODREAU M
21 22
Double Mixte 1
NC
Basil PICHON
P10
Chloé ALPHONSINE
11 10
D9
Tony DOSBAA
D9
Anne-marie GRANDRY
21 21
Mercredi 16 novembre 2022
AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
Double Hommes 1
NC
Nicolas JENSONNY
P11
Manuel ROTROU-ZERBE M
11 15
P10
Tony DOSBAA
P11
Yoann GODREAU M
21 21
Lundi 9 mai 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Mixte 1
D9
Tony DOSBAA
D9
Emilie BOUSSETON
21 21
D9
Anatole RAVELEAU
D9
Julie GIRAUDOT
18 10
Mardi 29 mars 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Hommes 1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 19 21
D9
Tony DOSBAA
P10
Maxime LE CALVEZ
9 21 15
Mardi 15 mars 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Hommes 1
D9
Tony DOSBAA
P10
Jerome FROMEAUX
13 20
D9
Laurent HERISSE
D9
Romain TRIQUET
21 22
Double Mixte 1
D9
Tony DOSBAA
D9
Jezabel BAILLARGEAU
15 16
D9
Romain TRIQUET
D9
Sophie DELINEAU
21 21
Mercredi 9 février 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Hommes 1
P11
Sébastien CHABAUDIE
P10
Florian MANCEL
21 21
P11
Bruno DEVAIRE
D9
Tony DOSBAA
17 9
Double Mixte 1
D7
Matthieu VAN LANEN
P10
Pauline VAN LANEN
21 21
D9
Tony DOSBAA
P10
Jezabel BAILLARGEAU
17 9
Jeudi 20 janvier 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Hommes 1
P11
Roland DA ROS
D9
Tony DOSBAA
15 19
D9
Stephane GRAND
P10
Alain JAVELAUD
21 21
Club
Badistes de la Boëme
Licencié depuis
Mardi 4 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr