Dimanche 24 mars 2024 Barentin Badminton Club (76-BBC-3) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 BPLED/ESMGO DMX-1 - YBC DMX-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Barentin Badminton Club (76-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 BCS DMX-1 - BPLED/ESMGO DMX-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Plumes Duclairoises (76-LPD-1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 - Badminton Longueville sur Scie-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Entente Saint Pierraise de Badminton-3 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 - Poona Montivilliers Bad.club-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 - Yvetot Badminton Club-4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Doudevillais-1 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Badminton Club Sottevillais - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Tissu Associatif de Quincampoix - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - MDMSA Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Les Volants de la Mivoie - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Yvetot Badminton Club - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 février 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Badminton Longueville sur Scie |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 février 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Badminton Club Sottevillais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Yvetot Badminton Club - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Badminton Club Sottevillais - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Havre Athlétic Club - Badminton - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Badminton Club Sottevillais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|