Retour

Frederic LARDEAU

Licence n° 07011981
P12
P10
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 20 janvier 2023 Interclubs Comité 33 D4 Vétérans - Vet-M-District
Andernos Badminton Club - Association Marcheprimaise de Badminton
DH1
P10
Frederic LARDEAU
P11
Christophe MONGASON
12 21
21 15
23 21
Frédéric POUGET
P11
Fabrice REMY
P10
Vendredi 27 janvier 2023 Interclubs Comité 33 D4 Vétérans - Vet-M-District
Andernos Badminton Club - Le Volant de l' Esquirot
DH1
P10
Frederic LARDEAU
P11
Christophe MONGASON
22 20
6 21
13 21
Julien DELPIT
D9
Eric DUSSON M
D8
DX1
P11
Frederic LARDEAU
P11
Delphine ROUMAGERE
12 21
15 21
Eric DUSSON M
D8
Annelis BOSQ
D9
Mercredi 23 novembre 2022 Interclubs Comité 33 D4 Vétérans - Vet-M-District
Badminton Club De Carcans - Andernos Badminton Club
SH1
P11
Philippe MOUCHEBOEUF
21 5
21 11
Frederic LARDEAU
P11
DH1
R6
Gino BARRETO M
P10
Antoine MOREAU
21 14
21 19
Frederic LARDEAU
P10
Christophe MONGASON
P11
Vendredi 11 novembre 2022 Interclubs Comité 33 D4 Vétérans - Vet-M-District
Andernos Badminton Club - ALT Bad VET mixte
DH1
P10
Frederic LARDEAU
D9
Raphaël SCHMITT
15 21
14 21
Alain DERON
D8
Franck GOURET M
D7
DX1
P11
Frederic LARDEAU
P11
Delphine ROUMAGERE
13 21
7 21
Jean-baptiste BOUCHERIT
P11
Emilie LECOMPTE
NC
Vendredi 20 janvier 2023
Andernos Badminton Club - Association Marcheprimaise de Badminton
Double Hommes 1
P10
Frederic LARDEAU
P11
Christophe MONGASON
12 21 23
P11
Frédéric POUGET
P10
Fabrice REMY
21 15 21
Vendredi 27 janvier 2023
Andernos Badminton Club - Le Volant de l' Esquirot
Double Hommes 1
P10
Frederic LARDEAU
P11
Christophe MONGASON
22 6 13
D9
Julien DELPIT
D8
Eric DUSSON M
20 21 21
Double Mixte 1
P11
Frederic LARDEAU
P11
Delphine ROUMAGERE
12 15
D8
Eric DUSSON M
D9
Annelis BOSQ
21 21
Mercredi 23 novembre 2022
Badminton Club De Carcans - Andernos Badminton Club
Simple Homme 1
P11
Philippe MOUCHEBOEUF
21 21
P11
Frederic LARDEAU
5 11
Double Hommes 1
R6
Gino BARRETO M
P10
Antoine MOREAU
21 21
P10
Frederic LARDEAU
P11
Christophe MONGASON
14 19
Vendredi 11 novembre 2022
Andernos Badminton Club - ALT Bad VET mixte
Double Hommes 1
P10
Frederic LARDEAU
D9
Raphaël SCHMITT
15 14
D8
Alain DERON
D7
Franck GOURET M
21 21
Double Mixte 1
P11
Frederic LARDEAU
P11
Delphine ROUMAGERE
13 7
P11
Jean-baptiste BOUCHERIT
NC
Emilie LECOMPTE
21 21
Club
Andernos Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 7 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr