Jeudi 14 mars 2024 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-4) - Le Volant Saluceen (91-ASSLVS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-4) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Bad'Athis (91-BA-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-4) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Amicale Sportive Evry Badminton (91-ASEBAD-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Bad'Athis (91-BA-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Plessis Badminton (91-PB-4) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) - Plessis Badminton (91-PB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-7) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Badminton Club de Villejust (91-BCV-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|