Vendredi 19 avril 2024 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) - Bad In Marseille (13-BIM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-4) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) - La Ciotat Badminton (13-LCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Bad In Marseille (13-BIM-5) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 La Ciotat Badminton (13-LCB-4) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Simiane Badminton Club - Auriol Roquevaire Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Auriol Roquevaire Badminton - Badminton Club Carnoux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) - Ass. Sportive De Ventabren |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|