Retour

Nelly HARANT

Licence n° 06962276
D9
P10
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
SD1
D9
Nelly HARANT
14 21
14 21
Delphine VATTRE
D9
DD1
P10
Nelly HARANT
P10
Angélique LEDOUX
21 15
21 14
Estelle FLAMANT
P10
Delphine VATTRE
D8
DX1
P10
Vincent TOMCZAK
D9
Nelly HARANT
21 13
21 17
Nicolas CLEMENCEAU
D8
Delphine VATTRE
D9
Dimanche 13 février 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Badminton Chauny (02-CHABAC-1)
SD1
D9
Nelly HARANT
18 21
21 16
21 10
Julie CLARA
D9
DD1
D9
Nelly HARANT
D9
Angélique LEDOUX
21 11
21 16
Julie CLARA
P10
Nathalie KUBAS
P10
DX1
D8
Stéphane RIVIERE
D9
Nelly HARANT
24 22
18 21
12 21
Alexis MAILLE
D8
Nathalie KUBAS
P10
Dimanche 13 février 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
SD1
D9
Nelly HARANT
14 21
11 21
Marie FAGNONI
D7
DD1
D9
Nelly HARANT
D9
Angélique LEDOUX
21 17
14 21
14 21
Juliette CARTON
P10
Marie FAGNONI
D8
DX1
D8
Vincent TOMCZAK
D9
Nelly HARANT
17 21
21 15
21 23
Benjamin BASSET
D7
Juliette CARTON
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
DD1
P11
Juliette CARTON
D9
Marie FAGNONI
14 21
16 21
Nelly HARANT
D9
Angélique LEDOUX
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
DD1
D9
Nelly HARANT
D9
Angélique LEDOUX
21 17
19 21
21 19
Gaelle PARADOWSKI
P11
Virginie ROCHA
D9
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
Simple Dame 1
D9
Nelly HARANT
14 14
D9
Delphine VATTRE
21 21
Double Dames 1
P10
Nelly HARANT
P10
Angélique LEDOUX
21 21
P10
Estelle FLAMANT
D8
Delphine VATTRE
15 14
Double Mixte 1
P10
Vincent TOMCZAK
D9
Nelly HARANT
21 21
D8
Nicolas CLEMENCEAU
D9
Delphine VATTRE
13 17
Dimanche 13 février 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Badminton Chauny (02-CHABAC-1)
Simple Dame 1
D9
Nelly HARANT
18 21 21
D9
Julie CLARA
21 16 10
Double Dames 1
D9
Nelly HARANT
D9
Angélique LEDOUX
21 21
P10
Julie CLARA
P10
Nathalie KUBAS
11 16
Double Mixte 1
D8
Stéphane RIVIERE
D9
Nelly HARANT
24 18 12
D8
Alexis MAILLE
P10
Nathalie KUBAS
22 21 21
Dimanche 13 février 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
Simple Dame 1
D9
Nelly HARANT
14 11
D7
Marie FAGNONI
21 21
Double Dames 1
D9
Nelly HARANT
D9
Angélique LEDOUX
21 14 14
P10
Juliette CARTON
D8
Marie FAGNONI
17 21 21
Double Mixte 1
D8
Vincent TOMCZAK
D9
Nelly HARANT
17 21 21
D7
Benjamin BASSET
P10
Juliette CARTON
21 15 23
Dimanche 9 janvier 2022
Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
Double Dames 1
P11
Juliette CARTON
D9
Marie FAGNONI
14 16
D9
Nelly HARANT
D9
Angélique LEDOUX
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
Double Dames 1
D9
Nelly HARANT
D9
Angélique LEDOUX
21 19 21
P11
Gaelle PARADOWSKI
D9
Virginie ROCHA
17 21 19
Club
Badminton Club De Saint Erme
Licencié depuis
Jeudi 30 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr