Mardi 23 avril 2024 Badminton Club Védasien (34-BCV-2) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 2 avril 2024 Badminton Club Védasien (34-BCV-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Badminton Club De Meze (34-BCM-1) - Badminton Club Védasien (34-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Club Védasien (34-BCV-2) - Bad A Flo (34-BAF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3) - Badminton Club Védasien (34-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Badminton Club Védasien (34-BCV-2) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Badminton Club Védasien (34-BCV-2) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Bad A Flo (34-BAF-3) - Badminton Club Védasien (34-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Association Sportive Villeneuve Badminton - Le Volant Gigeannais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Bad A Flo (34-BAF-3) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 BAD Ganges (34-BG-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - BAD Ganges (34-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|