Jeudi 28 mars 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-7) - Badminton Muret (31-BM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-2) - Volant Club Toulousain (31-VCT-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-7) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Olympe Badminton Club (31-OBC-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Badminton Muret (31-BM-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-7) - Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-7) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Volant Club Toulousain (31-VCT-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Bad a Labege - Volant Club Toulousain |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Toulouse Université Club badminton - Volant Club Toulousain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Volant Club Toulousain - U.S. Ramonville Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Volant Club Toulousain - Nailloux Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Volant Club Toulousain - Toulouse Université Club badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 U.S. Ramonville Badminton - Volant Club Toulousain |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|