Dimanche 17 mars 2024 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 mars 2024 Association Sportive Badminton Ouveillan (11-ASBO-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-3) - Association Sportive Badminton Ouveillan (11-ASBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 novembre 2023 Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 novembre 2023 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-4) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 mars 2022 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 mars 2022 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|