Dimanche 24 mars 2024 Yvetot Badminton Club (76-YBC-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Plumes Duclairoises (76-LPD-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) - Barentin Badminton Club (76-BBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) - Les Plumes Duclairoises (76-LPD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Association Boos Badminton (76-ABB-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Barentin Badminton Club (76-BBC-4) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|