Mardi 19 mars 2024 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-3) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-5) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Badminton Club de Laxou (54-BCL-3) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-3) - A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-3) - A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-3) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-4) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club de Laxou (54-BCL-1) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 A. Sport. Cheminots Nancy Bad. (54-ASCNB-2) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Badminton Nancy Villers 4 - Tennis Badminton Club de Foug |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Association Sportive de Flavigny - Tennis Badminton Club de Foug |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) - Badminton Club de Laxou (54-BCL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-2) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Lunéville Badminton Club (54-LBC--1) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-3) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) - TC Sommerviller (54-TCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) - Badminton Club de Laxou (54-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 octobre 2021 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) - Tennis Badminton Club de Foug (54-TBCFOUG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|