Vendredi 5 avril 2024 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-5) - Champa' Bad (39-CB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 29 mars 2024 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-4) - Champa' Bad (39-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Champa' Bad (39-CB-1) - Prole Badminton Saint Claude (39-PBSC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Champa' Bad (39-CB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Champa' Bad (39-CB-1) - Plateau Bad (39-PB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badarinthod (39-BA-1) - Champa' Bad (39-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Champa' Bad (39-CB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Champa' Bad (39-CB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Prole Badminton Saint Claude (39-PBSC-1) - Champa' Bad (39-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-6) - Champa' Bad (39-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Plateau Bad (39-PB-2) - Champa' Bad (39-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Champa' Bad (39-CB-1) - Badarinthod (39-BA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|