Retour

Guillaume PLASSE

Licence n° 06835476
D9
D9
P10
Saison 2022-2023
Samedi 28 janvier 2023 Interclubs Comité 70-90 D3 - ICD 2022/2023 -Dep 3
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-6) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
DX1
P10
Kevin ALEXANDRE
NC
Margaux VALLAT
14 21
21 15
12 21
Guillaume PLASSE
P10
Alexandra COLLEUIL
D9
DH1
D9
Kevin ALEXANDRE
D9
Julien SONET
21 9
22 20
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE
D9
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Rioz Bad (70-RB-2)
DH1
D9
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE
21 16
21 11
Matthias BOUTHEMY
P10
Frederic SANTOS
P10
SH1
D9
Guillaume PLASSE
16 21
21 14
21 19
Matthias BOUTHEMY
D9
Samedi 10 décembre 2022 Interclubs Comité 70-90 D3 - ICD 2022/2023 -Dep 3
Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
DH2
P10
Eliot CELY
P11
Thomas FOURNIER
9 21
9 21
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE
P10
SH1
D8
Sacha JACQUEMOT
9 21
8 21
Guillaume PLASSE
D9
Badminton Club d'Amance (70-BCA-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
DX1
D9
Nicolas CORNUEZ
D8
Virginie PARRA
23 21
9 21
21 19
Guillaume PLASSE
D9
Alexandra COLLEUIL
D8
DH2
P10
Nicolas BELLENEY
P12
Paul LAMBERT
6 21
16 21
Arnaud COUDRY
D9
Guillaume PLASSE
P10
Samedi 8 octobre 2022 Interclubs Comité 70-90 D3 - ICD 2022/2023 -Dep 3
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1)
DH1
D9
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE
21 10
19 21
21 16
Nicolas BRUNEL
D9
Sebastien GREUILLET
D9
SH1
D9
Guillaume PLASSE
21 18
21 13
Axel BASTARD
D9
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-6)
DX1
P10
Guillaume PLASSE
D9
Alexandra COLLEUIL
22 20
21 17
Kevin ALEXANDRE
P11
Corinne DURUPT
P10
DH1
D9
Arnaud COUDRY
D9
Guillaume PLASSE
19 21
17 21
Frederic CHAMPON
D8
Baptiste DEMEUSY-BATAILLE
P11
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 Interclubs Comité 70-90 D3
Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
DH2
P11
Sacha JACQUEMOT
P10
Enzo PAULO
21 12
21 14
Benjamin MEUNIER
P11
Guillaume PLASSE M
P10
DX1
P10
Aurelien HUMBERT
P11
Emma POIROT
21 19
19 21
21 15
Guillaume PLASSE M
P10
Alexandra COLLEUIL
D9
Badminton Club d'Amance (70-BCA-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
DH1
P11
Nicolas BELLENEY
D9
Nicolas CORNUEZ
14 21
19 21
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE M
P10
SH1
P11
Axel RENEVRET M
10 21
14 21
Guillaume PLASSE M
D9
Samedi 5 mars 2022 Interclubs Comité 70-90 D3
Rioz Bad (70-RB-2) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
DH1
P11
Matthias BOUTHEMY
P10
Vincent GUERINON
21 14
21 19
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE M
P10
SH1
D9
Matthias BOUTHEMY
15 21
17 21
Guillaume PLASSE M
D9
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-4)
DH1
P10
Arnaud COUDRY
P10
Guillaume PLASSE M
12 21
5 21
Cyril BERNARD
D8
Matthieu GAERTNER
D8
SH2
D9
Guillaume PLASSE M
8 21
7 21
Thomas PIDOUX
P10
Samedi 29 janvier 2022 Interclubs Comité 70-90 D3
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1)
DH1
P10
Arnaud COUDRY
D9
Guillaume PLASSE M
22 24
21 12
8 21
Nicolas BRUNEL
D9
Sebastien GREUILLET
D9
SH1
D9
Guillaume PLASSE M
21 12
21 10
Yann LECOUFLET
D9
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Badminton Club d'Amance (70-BCA-1)
DH1
D9
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE M
10 21
13 21
Nicolas CORNUEZ
P10
Antoine JEANDOT M
R6
SH1
D9
Guillaume PLASSE M
17 21
12 21
Antoine JEANDOT M
D8
Samedi 11 décembre 2021 Interclubs Comité 70-90 D3
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Association Portusienne de Badminton (70-APB-1)
DH1
P10
Arnaud COUDRY
P10
Guillaume PLASSE M
9 21
21 23
David CLAVIER
D9
Leo GUENIN
P10
SH3
D9
Guillaume PLASSE M
17 21
19 21
Leo GUENIN
P10
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Rioz Bad (70-RB-2)
DH2
P11
Frédéric GARDAIRE
P10
Guillaume PLASSE M
17 21
19 21
Joel GRANDJEAN
P11
Frederic IMMEL
P11
SH2
D9
Guillaume PLASSE M
21 9
21 6
Sébastien MOUGIN
P11
Samedi 16 octobre 2021 Interclubs Comité 70-90 D3
Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
SH1
P11
Nicolas BRUNEL
15 21
13 21
Guillaume PLASSE M
P10
DH1
P11
Yann LECOUFLET
P11
Julien PARAT
17 21
14 21
Arnaud COUDRY
P10
Guillaume PLASSE M
P10
Badminton Club Belfortain (90-BCB-4) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
DH1
D9
Hasan MAHMUD
P11
Romain TANSINI
21 13
21 15
Arnaud COUDRY
P10
Guillaume PLASSE M
P10
SH1
D9
Alexandre CHAILAN
21 9
21 15
Guillaume PLASSE M
P10
Samedi 28 janvier 2023
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-6) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
Double Mixte 1
P10
Kevin ALEXANDRE
NC
Margaux VALLAT
14 21 12
P10
Guillaume PLASSE
D9
Alexandra COLLEUIL
21 15 21
Double Hommes 1
D9
Kevin ALEXANDRE
D9
Julien SONET
21 22
D9
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE
9 20
Samedi 28 janvier 2023
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Rioz Bad (70-RB-2)
Double Hommes 1
D9
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE
21 21
P10
Matthias BOUTHEMY
P10
Frederic SANTOS
16 11
Simple Homme 1
D9
Guillaume PLASSE
16 21 21
D9
Matthias BOUTHEMY
21 14 19
Samedi 10 décembre 2022
Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
Double Hommes 2
P10
Eliot CELY
P11
Thomas FOURNIER
9 9
D9
Dominique GROSJEAN
P10
Guillaume PLASSE
21 21
Simple Homme 1
D8
Sacha JACQUEMOT
9 8
D9
Guillaume PLASSE
21 21
Samedi 10 décembre 2022
Badminton Club d'Amance (70-BCA-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
Double Mixte 1
D9
Nicolas CORNUEZ
D8
Virginie PARRA
23 9 21
D9
Guillaume PLASSE
D8
Alexandra COLLEUIL
21 21 19
Double Hommes 2
P10
Nicolas BELLENEY
P12
Paul LAMBERT
6 16
D9
Arnaud COUDRY
P10
Guillaume PLASSE
21 21
Samedi 8 octobre 2022
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1)
Double Hommes 1
D9
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE
21 19 21
D9
Nicolas BRUNEL
D9
Sebastien GREUILLET
10 21 16
Simple Homme 1
D9
Guillaume PLASSE
21 21
D9
Axel BASTARD
18 13
Samedi 8 octobre 2022
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-6)
Double Mixte 1
P10
Guillaume PLASSE
D9
Alexandra COLLEUIL
22 21
P11
Kevin ALEXANDRE
P10
Corinne DURUPT
20 17
Double Hommes 1
D9
Arnaud COUDRY
D9
Guillaume PLASSE
19 17
D8
Frederic CHAMPON
P11
Baptiste DEMEUSY-BATAILLE
21 21
Samedi 23 avril 2022
Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
Double Hommes 2
P11
Sacha JACQUEMOT
P10
Enzo PAULO
21 21
P11
Benjamin MEUNIER
P10
Guillaume PLASSE M
12 14
Double Mixte 1
P10
Aurelien HUMBERT
P11
Emma POIROT
21 19 21
P10
Guillaume PLASSE M
D9
Alexandra COLLEUIL
19 21 15
Samedi 23 avril 2022
Badminton Club d'Amance (70-BCA-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
Double Hommes 1
P11
Nicolas BELLENEY
D9
Nicolas CORNUEZ
14 19
D9
Dominique GROSJEAN
P10
Guillaume PLASSE M
21 21
Simple Homme 1
P11
Axel RENEVRET M
10 14
D9
Guillaume PLASSE M
21 21
Samedi 5 mars 2022
Rioz Bad (70-RB-2) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
Double Hommes 1
P11
Matthias BOUTHEMY
P10
Vincent GUERINON
21 21
D9
Dominique GROSJEAN
P10
Guillaume PLASSE M
14 19
Simple Homme 1
D9
Matthias BOUTHEMY
15 17
D9
Guillaume PLASSE M
21 21
Samedi 5 mars 2022
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-4)
Double Hommes 1
P10
Arnaud COUDRY
P10
Guillaume PLASSE M
12 5
D8
Cyril BERNARD
D8
Matthieu GAERTNER
21 21
Simple Homme 2
D9
Guillaume PLASSE M
8 7
P10
Thomas PIDOUX
21 21
Samedi 29 janvier 2022
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1)
Double Hommes 1
P10
Arnaud COUDRY
D9
Guillaume PLASSE M
22 21 8
D9
Nicolas BRUNEL
D9
Sebastien GREUILLET
24 12 21
Simple Homme 1
D9
Guillaume PLASSE M
21 21
D9
Yann LECOUFLET
12 10
Samedi 29 janvier 2022
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Badminton Club d'Amance (70-BCA-1)
Double Hommes 1
D9
Dominique GROSJEAN
D9
Guillaume PLASSE M
10 13
P10
Nicolas CORNUEZ
R6
Antoine JEANDOT M
21 21
Simple Homme 1
D9
Guillaume PLASSE M
17 12
D8
Antoine JEANDOT M
21 21
Samedi 11 décembre 2021
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Association Portusienne de Badminton (70-APB-1)
Double Hommes 1
P10
Arnaud COUDRY
P10
Guillaume PLASSE M
9 21
D9
David CLAVIER
P10
Leo GUENIN
21 23
Simple Homme 3
D9
Guillaume PLASSE M
17 19
P10
Leo GUENIN
21 21
Samedi 11 décembre 2021
Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Rioz Bad (70-RB-2)
Double Hommes 2
P11
Frédéric GARDAIRE
P10
Guillaume PLASSE M
17 19
P11
Joel GRANDJEAN
P11
Frederic IMMEL
21 21
Simple Homme 2
D9
Guillaume PLASSE M
21 21
P11
Sébastien MOUGIN
9 6
Samedi 16 octobre 2021
Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
Simple Homme 1
P11
Nicolas BRUNEL
15 13
P10
Guillaume PLASSE M
21 21
Double Hommes 1
P11
Yann LECOUFLET
P11
Julien PARAT
17 14
P10
Arnaud COUDRY
P10
Guillaume PLASSE M
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Badminton Club Belfortain (90-BCB-4) - Badminton Lure Citers (70-BLC-2)
Double Hommes 1
D9
Hasan MAHMUD
P11
Romain TANSINI
21 21
P10
Arnaud COUDRY
P10
Guillaume PLASSE M
13 15
Simple Homme 1
D9
Alexandre CHAILAN
21 21
P10
Guillaume PLASSE M
9 15
Club
Badminton Lure Citers
Licencié depuis
Mardi 13 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr