Lundi 18 mars 2024 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes (78-BCRL-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Ass.sport. De Villennes/seine (78-ASV-1) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club De Villepreux (78-BACV-1) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Club Badminton Maurepas (78-CBM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Union Sport. Pecq (78-USP-1) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club Vicinois (78-BCV-4) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Badminton Club Vicinois (78-BCV-3) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois (78-USMC-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) - Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Magny Badminton (78-MB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Union Sport. Pecq (78-USP-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Magny Badminton (78-MB-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-8) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Magny Badminton (78-MB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Badminton Club De Villepreux (78-BACV-1) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Badminton Club Vicinois (78-BCV-6) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Magny Badminton (78-MB-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|