Retour

Albane ORDEIX

Licence n° 06823679
P10
D9
D9
Mardi 3 mai 2022 | Chatel Badminton (63-CB-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
DX1
D8
Arnaud DENIS
P10
Albane ORDEIX
21 11
12 21
16 21
Antoine ALBUIXECH
D8
Emilie BENOIT
P10
DD1
D9
Maylis GUBIAN
D9
Albane ORDEIX
21 17
15 21
21 16
Emilie BENOIT
D9
Blandine REYNAUD
P10
Lundi 4 avril 2022 | Riom Badminton Club (63-RBC-2) - Chatel Badminton (63-CB-2)
DD1
D8
Maryline FAURE
P10
Anais MOREAU
21 18
21 13
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
D9
DX1
D9
Clément PATTEN
D9
Anais MOREAU
21 15
20 22
17 21
Thomas CHAPUT
D8
Albane ORDEIX
P10
Mardi 8 mars 2022 | Chatel Badminton (63-CB-2) - Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DD1
D9
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
9 21
21 17
13 21
Lydie AUBERT
D9
Margot JOUVE
D9
DX1
D9
Arnaud DENIS
P10
Albane ORDEIX
13 21
21 18
21 18
Antony ISSARD
P10
Margot JOUVE
D8
Jeudi 10 février 2022 | Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) - Chatel Badminton (63-CB-2)
DD1
P11
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
19 21
15 21
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
P10
DX1
D9
Alexis CADOUOT
D9
Fabienne DOUHET
21 10
21 15
Arnaud DENIS
D9
Albane ORDEIX
P11
Lundi 10 janvier 2022 | Chatel Badminton (63-CB-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DD1
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
11 21
21 18
18 21
Maryline FAURE
D8
Lucette VICARD
P10
DX1
D8
Thomas CHAPUT
P11
Albane ORDEIX
16 21
23 21
13 21
Guillaume RAMELET
P10
Lucette VICARD
D9
Lundi 13 décembre 2021 | Le Volant Des Domes (63-VDD-5) - Chatel Badminton (63-CB-2)
DD1
D9
Catherine NDOYE
D9
Béatrice PILET
15 21
19 21
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
P11
DX1
D8
Thibault PILET
D8
Catherine NDOYE
21 15
21 19
Arnaud DENIS
D8
Albane ORDEIX
P11
Lundi 29 novembre 2021 | Clermont Universite Club (63-CUC-3) - Chatel Badminton (63-CB-2)
DD1
D9
Lisa BOISSY M
D9
Sonia TURPIN
21 15
21 11
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
P11
DX1
D9
Martin LEREMBOURE
D8
Margot JOUVE
22 20
21 12
Arnaud DENIS
D9
Albane ORDEIX
P11
Lundi 15 novembre 2021 | Chatel Badminton (63-CB-2) - Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DX1
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
19 21
21 18
19 21
Charly DUCOS
P10
Fabienne DOUHET
P10
DD1
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
22 24
17 21
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
P10
Lundi 16 mai 2022 | Chatel Badminton (63-CB-2) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
DX1
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
17 21
12 21
Anthony FLAGEL
D7
Elise GOUTTESOLARD
D9
Lundi 16 mai 2022 | Chatel Badminton (63-CB-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
DD1
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
21 17
20 22
21 17
Catherine NDOYE
D9
Béatrice PILET
D9
DX1
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
21 14
21 17
Thomas MAGY
D9
Catherine NDOYE
D9
Mardi 3 mai 2022
Chatel Badminton (63-CB-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
Double Mixte 1
D8
Arnaud DENIS
P10
Albane ORDEIX
21 12 16
D8
Antoine ALBUIXECH
P10
Emilie BENOIT
11 21 21
Double Dames 1
D9
Maylis GUBIAN
D9
Albane ORDEIX
21 15 21
D9
Emilie BENOIT
P10
Blandine REYNAUD
17 21 16
Lundi 4 avril 2022
Riom Badminton Club (63-RBC-2) - Chatel Badminton (63-CB-2)
Double Dames 1
D8
Maryline FAURE
P10
Anais MOREAU
21 21
D9
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
18 13
Double Mixte 1
D9
Clément PATTEN
D9
Anais MOREAU
21 20 17
D8
Thomas CHAPUT
P10
Albane ORDEIX
15 22 21
Mardi 8 mars 2022
Chatel Badminton (63-CB-2) - Clermont Universite Club (63-CUC-3)
Double Dames 1
D9
Prune CHARLOT
D9
Albane ORDEIX
9 21 13
D9
Lydie AUBERT
D9
Margot JOUVE
21 17 21
Double Mixte 1
D9
Arnaud DENIS
P10
Albane ORDEIX
13 21 21
P10
Antony ISSARD
D8
Margot JOUVE
21 18 18
Jeudi 10 février 2022
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) - Chatel Badminton (63-CB-2)
Double Dames 1
P11
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
19 15
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
21 21
Double Mixte 1
D9
Alexis CADOUOT
D9
Fabienne DOUHET
21 21
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
10 15
Lundi 10 janvier 2022
Chatel Badminton (63-CB-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-2)
Double Dames 1
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
11 21 18
D8
Maryline FAURE
P10
Lucette VICARD
21 18 21
Double Mixte 1
D8
Thomas CHAPUT
P11
Albane ORDEIX
16 23 13
P10
Guillaume RAMELET
D9
Lucette VICARD
21 21 21
Lundi 13 décembre 2021
Le Volant Des Domes (63-VDD-5) - Chatel Badminton (63-CB-2)
Double Dames 1
D9
Catherine NDOYE
D9
Béatrice PILET
15 19
D9
Prune CHARLOT
P11
Albane ORDEIX
21 21
Double Mixte 1
D8
Thibault PILET
D8
Catherine NDOYE
21 21
D8
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
15 19
Lundi 29 novembre 2021
Clermont Universite Club (63-CUC-3) - Chatel Badminton (63-CB-2)
Double Dames 1
D9
Lisa BOISSY M
D9
Sonia TURPIN
21 21
D9
Prune CHARLOT
P11
Albane ORDEIX
15 11
Double Mixte 1
D9
Martin LEREMBOURE
D8
Margot JOUVE
22 21
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
20 12
Lundi 15 novembre 2021
Chatel Badminton (63-CB-2) - Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
Double Mixte 1
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
19 21 19
P10
Charly DUCOS
P10
Fabienne DOUHET
21 18 21
Double Dames 1
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
22 17
P10
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
24 21
Lundi 16 mai 2022
Chatel Badminton (63-CB-2) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
Double Mixte 1
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
17 12
D7
Anthony FLAGEL
D9
Elise GOUTTESOLARD
21 21
Lundi 16 mai 2022
Chatel Badminton (63-CB-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
Double Dames 1
D9
Prune CHARLOT
P10
Albane ORDEIX
21 20 21
D9
Catherine NDOYE
D9
Béatrice PILET
17 22 17
Double Mixte 1
D9
Arnaud DENIS
P11
Albane ORDEIX
21 21
D9
Thomas MAGY
D9
Catherine NDOYE
14 17
Club
Licencié depuis
Mercredi 17 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr