Retour

Antonio LUBBE

Licence n° 06808001
P11
D9
P10
Saison 2023-2024
Jeudi 6 juin 2024 (J10 21/06/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 3-4 - Petite finale)
Club De Badminton Castelpontin (CBC2) vs Aulnat Badminton Club Détente (ABCD3)
SH2
D8
Clément JOURDAN
21 18
21 13
Antonio LUBBE
P10
DH2
R6
Kevin CHARBONNEL
R6
Clement LORENTE
21 19
21 18
Flavien LASSALAS
D8
Antonio LUBBE
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J9 20/03/2022) Interclubs Comité 63 Pré-Régional (PouleB classement)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-1)
SH2
P10
Antonio LUBBE
21 19
21 16
Romain RABOUTOT
D8
DH1
D8
Antonio LUBBE
D8
Jean-paul ROUSSEL
17 21
16 21
Maxime COCHARD M
D7
Gaetan LEBLANC M
R6
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DH1
R6
Sebastien LOBROT
D8
Antonio LUBBE
18 21
21 18
17 21
Julien HOCHARD
D7
Emeric SIMONNEAU
D7
DX1
D9
Antonio LUBBE
D7
Noëlie SOUQUIERES-MONTERO
17 21
19 21
Emeric SIMONNEAU
R6
Emma VILLUENDAS
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J3 21/11/2021) Interclubs Comité 63 Pré-Régional (Poule)
Chatel Badminton (63-CB-1) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2)
SH2
R6
Kevin PICOT
21 12
21 17
Antonio LUBBE
P10
DH1
R5
Mathieu DELABRE
D7
Killian ROCHE
21 23
21 14
21 12
Romuald GROISNE
D8
Antonio LUBBE
D8
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-1)
DH1
D8
Sebastien LOBROT
D8
Antonio LUBBE
21 16
14 21
21 15
Gaetan LEBLANC M
R5
Romain RABOUTOT
D7
DX1
D9
Antonio LUBBE
D8
Noëlie SOUQUIERES-MONTERO
21 19
17 21
20 22
Maxime COCHARD M
D7
Marie DEMOULIN M
N3
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Comité 63 Pré-Régional (Poule)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2)
DH1
D7
Xavier LAUVERGNAT
R6
Emeric SIMONNEAU
21 12
21 13
Sebastien LOBROT
P10
Antonio LUBBE
D8
DX2
R6
Emeric SIMONNEAU
D9
Cécile DE BELLESCIZE
21 13
14 21
21 17
Antonio LUBBE
D9
Jessica MARTIN DIT LATOUR
D9
Jeudi 6 juin 2024
Club De Badminton Castelpontin - Aulnat Badminton Club Détente
Simple Homme 2
D8
Clément JOURDAN
21 21
P10
Antonio LUBBE
18 13
Double Hommes 2
R6
Kevin CHARBONNEL
R6
Clement LORENTE
21 21
D8
Flavien LASSALAS
D9
Antonio LUBBE
19 18
Dimanche 20 mars 2022
Aulnat Badminton Club Détente - U.S. Issoire Badminton
Simple Homme 2
P10
Antonio LUBBE
21 21
D8
Romain RABOUTOT
19 16
Double Hommes 1
D8
Antonio LUBBE
D8
Jean-paul ROUSSEL
17 16
D7
Maxime COCHARD M
R6
Gaetan LEBLANC M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
R6
Sebastien LOBROT
D8
Antonio LUBBE
18 21 17
D7
Julien HOCHARD
D7
Emeric SIMONNEAU
21 18 21
Double Mixte 1
D9
Antonio LUBBE
D7
Noëlie SOUQUIERES-MONTERO
17 19
R6
Emeric SIMONNEAU
R6
Emma VILLUENDAS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Chatel Badminton - Aulnat Badminton Club Détente
Simple Homme 2
R6
Kevin PICOT
21 21
P10
Antonio LUBBE
12 17
Double Hommes 1
R5
Mathieu DELABRE
D7
Killian ROCHE
21 21 21
D8
Romuald GROISNE
D8
Antonio LUBBE
23 14 12
Dimanche 21 novembre 2021
Aulnat Badminton Club Détente - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 1
D8
Sebastien LOBROT
D8
Antonio LUBBE
21 14 21
R5
Gaetan LEBLANC M
D7
Romain RABOUTOT
16 21 15
Double Mixte 1
D9
Antonio LUBBE
D8
Noëlie SOUQUIERES-MONTERO
21 17 20
D7
Maxime COCHARD M
N3
Marie DEMOULIN M
19 21 22
Dimanche 17 octobre 2021
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Hommes 1
D7
Xavier LAUVERGNAT
R6
Emeric SIMONNEAU
21 21
P10
Sebastien LOBROT
D8
Antonio LUBBE
12 13
Double Mixte 2
R6
Emeric SIMONNEAU
D9
Cécile DE BELLESCIZE
21 14 21
D9
Antonio LUBBE
D9
Jessica MARTIN DIT LATOUR
13 21 17
Club
Aulnat Badminton Club Détente
Licencié depuis
Mardi 16 janvier 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr