Retour

Sarah DUFOUR

Licence n° 06802232
P11
P11
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 31 mars 2023 (J8 31/03/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
a.s bad chanusien (61-ASBC-1) vs Badminton Aiglon (61-BA-2)
DD1
P10
Charlene AUBRY
D9
Clemence LEVEE
18 21
15 21
Soizic DEULEY
P10
Sarah DUFOUR
P10
SD1
D9
Alice LECORNU
21 14
21 5
Sarah DUFOUR
D9
Vendredi 10 mars 2023 (J7 10/03/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Badminton Aiglon (61-BA-2) vs Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
DD1
P10
Soizic DEULEY
P10
Sarah DUFOUR
21 0
21 0
SD1
P11
Sarah DUFOUR
21 15
21 8
Andréa AUVRAY
P11
Vendredi 24 février 2023 (J6 24/02/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Badminton Aiglon (61-BA-2) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
DD1
P10
Sarah DUFOUR
P11
Ambre HENON
21 11
21 12
Stéphanie CHAPPE
P10
Carine LAIR
P10
SD1
P10
Sarah DUFOUR
21 10
21 15
Carine LAIR
P11
Vendredi 27 janvier 2023 (J5 20/01/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Flers Badminton (61-FB-1) vs Badminton Aiglon (61-BA-2)
DD1
P10
Hélène MAUGER
P10
Sabah TESTEMALE
12 21
21 18
12 21
Soizic DEULEY
P10
Sarah DUFOUR
P10
SD1
P10
Sabah TESTEMALE
19 21
7 21
Sarah DUFOUR
P10
Vendredi 6 janvier 2023 (J4 06/01/2023) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Badminton Aiglon (61-BA-2) vs Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
DD1
D9
Sarah DUFOUR
P11
Victoire LEMANISSIER
4 21
9 21
Fadila EL HAMDAOUI
D9
Laura ROUX
D9
SD1
P10
Sarah DUFOUR
12 21
9 21
Laura ROUX
D9
Vendredi 2 décembre 2022 (J3 02/12/2022) Interclubs Comité 61 D2 - Interclubs Orne D2 (Division 2)
Badminton Aiglon (61-BA-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
SD1
P10
Sarah DUFOUR
16 21
16 21
Emilie BEZANNIER
NC
DD1
D9
Sarah DUFOUR
P10
Billie NICOLAS
14 21
18 21
Emilie BEZANNIER
NC
Céline GERARD
P10
Vendredi 11 novembre 2022 (J2 06/11/2022) Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4 (Division 4)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) vs Badminton Aiglon (61-BA-2)
SD1
P12
Charlène HOFMAN
12 21
17 21
Sarah DUFOUR
P10
DD1
P10
Laura FALCETTA
P11
Charlène HOFMAN
21 13
6 21
9 21
Soizic DEULEY
P10
Sarah DUFOUR
D9
Saison 2021-2022
Vendredi 17 juin 2022 (J10 17/06/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Badminton Aiglon (61-BA-2) vs a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
DD1
P10
Sarah DUFOUR
P11
Soizic DEULEY
17 21
10 21
Charlene AUBRY
P11
Alice LECORNU
P10
SD1
P10
Sarah DUFOUR
13 21
13 21
Alice LECORNU
D9
Vendredi 13 mai 2022 (J9 13/05/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) vs Badminton Aiglon (61-BA-2)
DD1
P10
Aline CHARLES
P11
Carine LAIR
17 21
9 21
Sarah DUFOUR
P10
Lucie FRUITIER
P10
SD1
P11
Aline CHARLES
21 17
21 14
Sarah DUFOUR
P10
Vendredi 18 mars 2022 (J7 18/03/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Badminton Ecubéen (61-BE-3) vs Badminton Aiglon (61-BA-2)
DD1
P11
Laure LEGALLOUDEC
P11
Marie LEGALLOUDEC
8 21
15 21
Sarah DUFOUR
P11
Soizic DEULEY
P11
SD1
P10
Marie LEGALLOUDEC
21 18
21 15
Sarah DUFOUR
P10
Vendredi 4 mars 2022 (J6 04/03/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
Badminton Aiglon (61-BA-2) vs Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
DD1
P11
Sarah DUFOUR
P10
Lucie FRUITIER
21 7
21 9
Andréa AUVRAY
P11
Emilie FERRE
P11
SD1
P10
Sarah DUFOUR
21 2
21 11
Emilie FERRE
P12
Vendredi 18 février 2022 (J5 28/01/2022) Interclubs Comité 61 D5 (Division 5)
a.s bad chanusien (61-ASBC-1) vs Badminton Aiglon (61-BA-2)
SD1
D9
Alice LECORNU
21 17
21 10
Sarah DUFOUR
P10
DD1
P10
Alice LECORNU
P12
Florine LEVEE
19 21
19 21
Sarah DUFOUR
P11
Lucie FRUITIER
P10
Vendredi 31 mars 2023
a.s bad chanusien - Badminton Aiglon
Double Dames 1
P10
Charlene AUBRY
D9
Clemence LEVEE
18 15
P10
Soizic DEULEY
P10
Sarah DUFOUR
21 21
Simple Dame 1
D9
Alice LECORNU
21 21
D9
Sarah DUFOUR
14 5
Vendredi 10 mars 2023
Badminton Aiglon - Tamari Club Messei Badminton
Double Dames 1
P10
Soizic DEULEY
P10
Sarah DUFOUR
21 21
0 0
Simple Dame 1
P11
Sarah DUFOUR
21 21
P11
Andréa AUVRAY
15 8
Vendredi 24 février 2023
Badminton Aiglon - Bayard Argentan Badminton
Double Dames 1
P10
Sarah DUFOUR
P11
Ambre HENON
21 21
P10
Stéphanie CHAPPE
P10
Carine LAIR
11 12
Simple Dame 1
P10
Sarah DUFOUR
21 21
P11
Carine LAIR
10 15
Vendredi 27 janvier 2023
Flers Badminton - Badminton Aiglon
Double Dames 1
P10
Hélène MAUGER
P10
Sabah TESTEMALE
12 21 12
P10
Soizic DEULEY
P10
Sarah DUFOUR
21 18 21
Simple Dame 1
P10
Sabah TESTEMALE
19 7
P10
Sarah DUFOUR
21 21
Vendredi 6 janvier 2023
Badminton Aiglon - Saint Germain Badminton
Double Dames 1
D9
Sarah DUFOUR
P11
Victoire LEMANISSIER
4 9
D9
Fadila EL HAMDAOUI
D9
Laura ROUX
21 21
Simple Dame 1
P10
Sarah DUFOUR
12 9
D9
Laura ROUX
21 21
Vendredi 2 décembre 2022
Badminton Aiglon - Club Alenconnais Badminton
Simple Dame 1
P10
Sarah DUFOUR
16 16
NC
Emilie BEZANNIER
21 21
Double Dames 1
D9
Sarah DUFOUR
P10
Billie NICOLAS
14 18
NC
Emilie BEZANNIER
P10
Céline GERARD
21 21
Vendredi 11 novembre 2022
Bayard Argentan Badminton - Badminton Aiglon
Simple Dame 1
P12
Charlène HOFMAN
12 17
P10
Sarah DUFOUR
21 21
Double Dames 1
P10
Laura FALCETTA
P11
Charlène HOFMAN
21 6 9
P10
Soizic DEULEY
D9
Sarah DUFOUR
13 21 21
Vendredi 17 juin 2022
Badminton Aiglon - a.s bad chanusien
Double Dames 1
P10
Sarah DUFOUR
P11
Soizic DEULEY
17 10
P11
Charlene AUBRY
P10
Alice LECORNU
21 21
Simple Dame 1
P10
Sarah DUFOUR
13 13
D9
Alice LECORNU
21 21
Vendredi 13 mai 2022
Bayard Argentan Badminton - Badminton Aiglon
Double Dames 1
P10
Aline CHARLES
P11
Carine LAIR
17 9
P10
Sarah DUFOUR
P10
Lucie FRUITIER
21 21
Simple Dame 1
P11
Aline CHARLES
21 21
P10
Sarah DUFOUR
17 14
Vendredi 18 mars 2022
Badminton Ecubéen - Badminton Aiglon
Double Dames 1
P11
Laure LEGALLOUDEC
P11
Marie LEGALLOUDEC
8 15
P11
Sarah DUFOUR
P11
Soizic DEULEY
21 21
Simple Dame 1
P10
Marie LEGALLOUDEC
21 21
P10
Sarah DUFOUR
18 15
Vendredi 4 mars 2022
Badminton Aiglon - Tamari Club Messei Badminton
Double Dames 1
P11
Sarah DUFOUR
P10
Lucie FRUITIER
21 21
P11
Andréa AUVRAY
P11
Emilie FERRE
7 9
Simple Dame 1
P10
Sarah DUFOUR
21 21
P12
Emilie FERRE
2 11
Vendredi 18 février 2022
a.s bad chanusien - Badminton Aiglon
Simple Dame 1
D9
Alice LECORNU
21 21
P10
Sarah DUFOUR
17 10
Double Dames 1
P10
Alice LECORNU
P12
Florine LEVEE
19 19
P11
Sarah DUFOUR
P10
Lucie FRUITIER
21 21
Club
Badminton Aiglon
Licencié depuis
Lundi 4 décembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr