Lundi 11 mars 2024 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Magny Badminton (78-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Versailles Badminton (78-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Magny Badminton (78-MB-1) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Versailles Badminton (78-VB-1) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Union Sportive Saint Arnoult - Badminton Club Vicinois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Union Sportive Saint Arnoult - Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive Saint Arnoult - Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Club Vicinois - Union Sportive Saint Arnoult |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Union Sportive Saint Arnoult - Ass. Rambolitaine De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON - Union Sportive Saint Arnoult |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-5) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Badminton Club Le Chesnay (78-BCLC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|