Retour

Elise AUDINET

Licence n° 06783966
D8
D7
R6
Dimanche 9 octobre 2022 | Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-2)
DD1
D7
Elise AUDINET
D7
Emeline KERBOUL
22 20
21 18
Line PHONGSAVATH
R6
Claire PICHARD
R5
DX2
R6
Félix MORTEAU M
D7
Elise AUDINET
15 21
21 15
21 18
Quentin AUGEREAU
R5
Kathleen LESEURRE
R5
Dimanche 9 octobre 2022 | Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
DD1
R6
Agathe BARDET
D9
Flavie CHARTREL
22 20
21 23
11 21
Elise AUDINET
D7
Emeline KERBOUL
D7
DX2
P10
Raphael MAGNIER
D9
Flavie CHARTREL
3 21
7 21
Félix MORTEAU M
R6
Elise AUDINET
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
DD1
D9
Aline GOUHIER
P11
Katia TOUTAIN-LE GRAND
11 21
15 21
Elise AUDINET M
D8
Joanne VILLATTE
D9
DX1
D9
Stephane IBERT
D8
Aline GOUHIER
10 21
9 21
Théo DROUET M
D7
Elise AUDINET M
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Nogentais (28-BCN-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
DD1
R6
Sophie GRANGEARD
P10
Nadège LE BAIL
20 22
21 19
22 20
Elise AUDINET M
D8
Joanne VILLATTE
D9
DX1
P11
Anthony GUILLON M
D9
Romane LE BAIL
8 21
8 21
Adrien UJHELYI M
R4
Elise AUDINET M
D7
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-2)
DD1
D8
Elise AUDINET M
D7
Françoise POETTE
21 17
19 21
21 17
Emilie CELLIER
D9
Tomoko VIDAL
D8
DX1
N3
Adrien UJHELYI M
D8
Elise AUDINET M
21 14
21 14
Benoit NIVAULT
D8
Séverine CORNEVIN
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1)
DD1
D8
Elise AUDINET M
D7
Françoise POETTE
19 21
19 21
Eve FALGUERA
D9
Angelique LEAUDAIS M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-2) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
DD1
D9
Maud CHEVALIER M
D9
Perrine LEROY
6 21
11 21
Elise AUDINET M
D7
Françoise POETTE
D8
DX1
D8
Benjamin GESSE
D9
Perrine LEROY
8 21
4 21
Adrien UJHELYI M
N3
Elise AUDINET M
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1)
SD1
D8
Elise AUDINET M
21 17
21 15
Anais PEDROSA FERREIRA
P11
DD1
D7
Elise AUDINET M
D8
Françoise POETTE
21 11
21 5
Cécile GONSARD
P11
Anais PEDROSA FERREIRA
P10
Dimanche 9 octobre 2022
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-2)
Double Dames 1
D7
Elise AUDINET
D7
Emeline KERBOUL
22 21
R6
Line PHONGSAVATH
R5
Claire PICHARD
20 18
Double Mixte 2
R6
Félix MORTEAU M
D7
Elise AUDINET
15 21 21
R5
Quentin AUGEREAU
R5
Kathleen LESEURRE
21 15 18
Dimanche 9 octobre 2022
Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
Double Dames 1
R6
Agathe BARDET
D9
Flavie CHARTREL
22 21 11
D7
Elise AUDINET
D7
Emeline KERBOUL
20 23 21
Double Mixte 2
P10
Raphael MAGNIER
D9
Flavie CHARTREL
3 7
R6
Félix MORTEAU M
D7
Elise AUDINET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
Double Dames 1
D9
Aline GOUHIER
P11
Katia TOUTAIN-LE GRAND
11 15
D8
Elise AUDINET M
D9
Joanne VILLATTE
21 21
Double Mixte 1
D9
Stephane IBERT
D8
Aline GOUHIER
10 9
D7
Théo DROUET M
D7
Elise AUDINET M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Nogentais (28-BCN-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
Double Dames 1
R6
Sophie GRANGEARD
P10
Nadège LE BAIL
20 21 22
D8
Elise AUDINET M
D9
Joanne VILLATTE
22 19 20
Double Mixte 1
P11
Anthony GUILLON M
D9
Romane LE BAIL
8 8
R4
Adrien UJHELYI M
D7
Elise AUDINET M
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-2)
Double Dames 1
D8
Elise AUDINET M
D7
Françoise POETTE
21 19 21
D9
Emilie CELLIER
D8
Tomoko VIDAL
17 21 17
Double Mixte 1
N3
Adrien UJHELYI M
D8
Elise AUDINET M
21 21
D8
Benoit NIVAULT
D9
Séverine CORNEVIN
14 14
Dimanche 12 d馗embre 2021
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1)
Double Dames 1
D8
Elise AUDINET M
D7
Françoise POETTE
19 19
D9
Eve FALGUERA
D9
Angelique LEAUDAIS M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-2) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
Double Dames 1
D9
Maud CHEVALIER M
D9
Perrine LEROY
6 11
D7
Elise AUDINET M
D8
Françoise POETTE
21 21
Double Mixte 1
D8
Benjamin GESSE
D9
Perrine LEROY
8 4
N3
Adrien UJHELYI M
D8
Elise AUDINET M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1)
Simple Dame 1
D8
Elise AUDINET M
21 21
P11
Anais PEDROSA FERREIRA
17 15
Double Dames 1
D7
Elise AUDINET M
D8
Françoise POETTE
21 21
P11
Cécile GONSARD
P10
Anais PEDROSA FERREIRA
11 5
Club
Amicale de Lucé Badminton
Licencié depuis
Mercredi 31 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr