Retour

Léna MILLET

Licence n° 06761980
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J10 20/03/2022) Interclubs Régionaux AURA R1 (R1-B)
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) vs Montbrison Badminton Club (42-MBC-1)
SD2
D7
Léna MILLET
13 21
23 21
17 21
Natacha SORIA
R6
Badminton Club Meylan (38-BCM-3) vs B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DD1
D8
Albane CROZIER
D7
Lucile LAGUILHOMIE
20 22
14 21
Aurélia DIDELLE
D7
Léna MILLET
R6
Dimanche 30 janvier 2022 (J8 30/01/2022) Interclubs Régionaux AURA R1 (R1-B)
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) vs Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)
SD2
R6
Léna MILLET
21 16
21 9
Audrey BORGHIN M
R6
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) vs Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3)
DD1
R6
Ai-linh GUILBERT-LY
R5
Léna MILLET
16 21
18 21
Lucie ESNAULT
D7
Maëva MARIE DIT BEAUFILS
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J6 08/05/2022) Interclubs Régionaux AURA R1 (R1-B)
Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) vs B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DD1
R6
Clémire JOBIN
D7
Fanny MONTE
10 21
8 21
Ai-linh GUILBERT-LY
R6
Léna MILLET
R5
Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) vs B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
SD1
N3
Orlane PRIMET
21 18
21 9
Léna MILLET
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J3 21/11/2021) Interclubs Régionaux AURA R1 (R1-B)
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) vs B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DD1
R6
Malory DELYS
R6
Clarysse RENAULT-SMAGGHE
21 12
19 21
18 21
Ai-linh GUILBERT-LY
D7
Léna MILLET
R5
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Régionaux AURA R1 (R1-B)
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) vs Badminton Evasion Bron (69-BEB-2)
SD2
R6
Léna MILLET
21 14
21 18
Claire BOISSIER
D9
DD1
D7
Aurélia DIDELLE
R6
Léna MILLET
21 15
19 21
13 21
Claire BOISSIER
D9
Clémire JOBIN
R6
Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) vs B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DD1
D8
Diane DUSSEAU
D8
Jania GLORIOD
18 21
18 21
Ai-linh GUILBERT-LY
D7
Léna MILLET
R6
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Régional AURA des clubs R1 Adulte Mixte - R1 (R1 B)
Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) vs B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
SD2
R5
Pauline FIDELIUS M
21 8
15 21
21 9
Léna MILLET
R6
DD1
R5
Filiz AVSAR
D7
Jania GLORIOD
17 21
21 16
15 21
Léna MILLET
R5
Frédérique JOYEUX
R6
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) vs Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DD1
R5
Léna MILLET
R6
Frédérique JOYEUX
13 21
21 16
21 15
Marie CALEYRON
R5
Anne-lise ROUCHOUZE
R5
SD2
R6
Léna MILLET
21 8
21 6
Lena LARGERON
D8
Dimanche 20 mars 2022
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat - Montbrison Badminton Club
Simple Dame 2
D7
Léna MILLET
13 23 17
R6
Natacha SORIA
21 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Meylan - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat
Double Dames 1
D8
Albane CROZIER
D7
Lucile LAGUILHOMIE
20 14
D7
Aurélia DIDELLE
R6
Léna MILLET
22 21
Dimanche 30 janvier 2022
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat - Badminton Annemasse Agglo
Simple Dame 2
R6
Léna MILLET
21 21
R6
Audrey BORGHIN M
16 9
Dimanche 30 janvier 2022
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat - Grenoble Alpes Badminton
Double Dames 1
R6
Ai-linh GUILBERT-LY
R5
Léna MILLET
16 18
D7
Lucie ESNAULT
R5
Maëva MARIE DIT BEAUFILS
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Evasion Bron - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat
Double Dames 1
R6
Clémire JOBIN
D7
Fanny MONTE
10 8
R6
Ai-linh GUILBERT-LY
R5
Léna MILLET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Montbrison Badminton Club - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat
Simple Dame 1
N3
Orlane PRIMET
21 21
R6
Léna MILLET
18 9
Dimanche 21 novembre 2021
Grenoble Alpes Badminton - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat
Double Dames 1
R6
Malory DELYS
R6
Clarysse RENAULT-SMAGGHE
21 19 18
D7
Ai-linh GUILBERT-LY
R5
Léna MILLET
12 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat - Badminton Evasion Bron
Simple Dame 2
R6
Léna MILLET
21 21
D9
Claire BOISSIER
14 18
Double Dames 1
D7
Aurélia DIDELLE
R6
Léna MILLET
21 19 13
D9
Claire BOISSIER
R6
Clémire JOBIN
15 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Annemasse Agglo - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat
Double Dames 1
D8
Diane DUSSEAU
D8
Jania GLORIOD
18 18
D7
Ai-linh GUILBERT-LY
R6
Léna MILLET
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Annemasse Agglo - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat
Simple Dame 2
R5
Pauline FIDELIUS M
21 15 21
R6
Léna MILLET
8 21 9
Double Dames 1
R5
Filiz AVSAR
D7
Jania GLORIOD
17 21 15
R5
Léna MILLET
R6
Frédérique JOYEUX
21 16 21
Dimanche 11 octobre 2020
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat - Sorbiers Badminton 42
Double Dames 1
R5
Léna MILLET
R6
Frédérique JOYEUX
13 21 21
R5
Marie CALEYRON
R5
Anne-lise ROUCHOUZE
21 16 15
Simple Dame 2
R6
Léna MILLET
21 21
D8
Lena LARGERON
8 6
Club
Licencié depuis
Dimanche 14 juillet 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr