Retour

Léna MILLET

Licence n° 06761980
R6
R5
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
SD1
N3
Orlane PRIMET
21 18
21 9
Léna MILLET
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DD1
R6
Clémire JOBIN
D7
Fanny MONTE
10 21
8 21
Ai-linh GUILBERT-LY
R6
Léna MILLET
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DD1
R6
Malory DELYS
R6
Clarysse RENAULT-SMAGGHE
21 12
19 21
18 21
Ai-linh GUILBERT-LY
D7
Léna MILLET
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DD1
D8
Diane DUSSEAU
D8
Jania GLORIOD
18 21
18 21
Ai-linh GUILBERT-LY
D7
Léna MILLET
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-2)
SD2
R6
Léna MILLET
21 14
21 18
Claire BOISSIER
D9
DD1
D7
Aurélia DIDELLE
R6
Léna MILLET
21 15
19 21
13 21
Claire BOISSIER
D9
Clémire JOBIN
R6
Lundi 30 novembre -1 | Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
SD2
R5
Pauline FIDELIUS M
21 8
15 21
21 9
Léna MILLET
R6
DD1
R5
Filiz AVSAR
D7
Jania GLORIOD
17 21
21 16
15 21
Léna MILLET
R5
Frédérique JOYEUX
R6
Lundi 30 novembre -1 | B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
SD2
R6
Léna MILLET
21 8
21 6
Lena LARGERON
D8
DD1
R5
Léna MILLET
R6
Frédérique JOYEUX
13 21
21 16
21 15
Marie CALEYRON
R5
Anne-lise ROUCHOUZE
R5
Dimanche 12 décembre 2021
Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
Simple Dame 1
N3
Orlane PRIMET
21 21
R6
Léna MILLET
18 9
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
Double Dames 1
R6
Clémire JOBIN
D7
Fanny MONTE
10 8
R6
Ai-linh GUILBERT-LY
R5
Léna MILLET
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
Double Dames 1
R6
Malory DELYS
R6
Clarysse RENAULT-SMAGGHE
21 19 18
D7
Ai-linh GUILBERT-LY
R5
Léna MILLET
12 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
Double Dames 1
D8
Diane DUSSEAU
D8
Jania GLORIOD
18 18
D7
Ai-linh GUILBERT-LY
R6
Léna MILLET
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-2)
Simple Dame 2
R6
Léna MILLET
21 21
D9
Claire BOISSIER
14 18
Double Dames 1
D7
Aurélia DIDELLE
R6
Léna MILLET
21 19 13
D9
Claire BOISSIER
R6
Clémire JOBIN
15 21 21
Lundi 30 novembre -1
Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
Simple Dame 2
R5
Pauline FIDELIUS M
21 15 21
R6
Léna MILLET
8 21 9
Double Dames 1
R5
Filiz AVSAR
D7
Jania GLORIOD
17 21 15
R5
Léna MILLET
R6
Frédérique JOYEUX
21 16 21
Lundi 30 novembre -1
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Simple Dame 2
R6
Léna MILLET
21 21
D8
Lena LARGERON
8 6
Double Dames 1
R5
Léna MILLET
R6
Frédérique JOYEUX
13 21 21
R5
Marie CALEYRON
R5
Anne-lise ROUCHOUZE
21 16 15
Club
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat
Licencié depuis
Vendredi 1 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr