Dimanche 21 avril 2024 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Tennis Squash Badminton Valenciennes (59-TSBV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 F D V Marchiennes (59-FDVM-4) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Bc Lezennes (59-BCL-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Cambrai (59-BC-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - F D V Marchiennes (59-FDVM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Templemars - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Templemars - Omnisports Munic. Lommois Bad. |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bsr Lambersart - Badminton Club De Templemars |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club De Badminton de Perenchies - Badminton Club De Templemars |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Volants Leersois - Badminton Club De Templemars |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club De Templemars |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|