Vendredi 26 avril 2024 Union Sportive De Colomiers (31-USC-3) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 avril 2024 Blagnac Badminton Club (31-BBC-8) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Union Sportive De Colomiers (31-USC-3) - Break and BAD Castelnau (31-BBCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Union Sportive De Colomiers (31-USC-3) - Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-4) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive De Colomiers (31-USC-3) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Union Sportive De Colomiers (31-USC-3) - Bc Tournefeuille (31-BCT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Union Sportive De Colomiers - Union Spor. Leguevinoise Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Volant Club Toulousain - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Union Sportive De Colomiers - Badminton Muret |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Avenir Fonsorbais Badminton - Union Sportive De Colomiers |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Club de Fontenilles - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Union Spor. Leguevinoise Bad. - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Union Sportive De Colomiers - Volant Club Toulousain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Badminton Muret - Union Sportive De Colomiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Union Sportive De Colomiers - Avenir Fonsorbais Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Union Sportive De Colomiers - Badminton Club de Fontenilles |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|