Dimanche 24 mars 2024 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - La Plume De Charleville (08-PC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sport Athletique Verdunois (55-SAV-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 La Plume De Charleville (08-PC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - Sport Athletique Verdunois (55-SAV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Richemont Bad (57-RB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Richemont Bad (57-RB-1) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|