Mercredi 20 mars 2024 Ô Bad Fertois (77-OBF-1) - Crégybad (77-ACSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-5) - Ô Bad Fertois (77-OBF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Bussy Saint Georges Badminton (77-BSGBAD-2) - Ô Bad Fertois (77-OBF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Ô Bad Fertois (77-OBF-1) - Mouroux Badminton Club (77-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-4) - Ô Bad Fertois (77-OBF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-3) - Ô Bad Fertois (77-OBF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Crégybad (77-ACSL-2) - Ô Bad Fertois (77-OBF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Ô Bad Fertois (77-OBF-1) - Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Ô Bad Fertois (77-OBF-1) - Bussy Saint Georges Badminton (77-BSGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Mouroux Badminton Club (77-MBC-2) - Ô Bad Fertois (77-OBF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Ô Bad Fertois (77-OBF-1) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Ô Bad Fertois (77-OBF-1) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 La Ferté sous Jouarre 1 - Mouroux 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Mouroux 2 - La Ferté sous Jouarre 1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 La Ferté sous Jouarre 1 - Crégy-lès-Meaux 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 La Ferté sous Jouarre 1 - Quincy-Voisins 6 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Nanteuil-lès-Meaux 3 - La Ferté sous Jouarre 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Mouroux 3 - La Ferté sous Jouarre 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Crégy-lès-Meaux 3 - La Ferté sous Jouarre 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Quincy-Voisins 6 - La Ferté sous Jouarre 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 La Ferté sous Jouarre 1 - Nanteuil-lès-Meaux 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Laon Badminton Club (02-LBC-2) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Chauny (02-CHABAC-1) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|