Retour

Benjamin HOLOGNE

Licence n° 06701090
P11
D9
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 24 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 07 D3 - ICD-P1 (P1 - Poule A)
Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2) - Badminton Club du Pays Ruomsois (07-BCPR-2)
DH1
D9
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
21 19
21 15
Patrick DUPONT
P10
Vincent GAUTIER
P12
SH1
P11
Benjamin HOLOGNE
21 19
11 21
12 21
Vincent GAUTIER
P12
Mercredi 10 janvier 2024 (J4 10/01/2024) Interclubs Comité 07 D3 - ICD-P1 (P1 - Poule A)
Vivarais Badminton (07-VB-2) - Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2)
DH1
P11
Tanguy LETOURNEUR M
D9
Pierre julien RIGAULT
17 21
21 16
21 16
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
D9
SH1
P12
Tanguy LETOURNEUR M
21 18
21 11
Benjamin HOLOGNE
P11
Lundi 18 décembre 2023 (J3 18/12/2023) Interclubs Comité 07 D3 - ICD-P1 (P1 - Poule A)
Union Montilienne Sportive Badminton (26-UMS-4) - Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2)
SH1
D9
Anthony MARTINEZ
19 21
22 20
22 20
Benjamin HOLOGNE
P10
DH1
D9
Jean-michel CHAMBOULEYRON
D9
Fabien SANCHEZ
21 16
21 18
Benjamin HOLOGNE
D8
Antoine VERPLANCKEN
D9
Dimanche 8 octobre 2023 (J3 24/03/2024) Interclubs Comité 07 D2 - ICD 07-26 adultes D2 (D2 POULE B)
Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-3)
DH1
D7
Christophe FRIGIERE
D9
Benjamin HOLOGNE
21 15
17 21
21 14
Laurent LANVERS
D9
Jean-marc SANJUAN
P11
DX1
P10
Benjamin HOLOGNE
P10
Caroline COLLOMBAT
10 21
12 21
Romain KRIST
P10
Stéphanie DOUEZI
D9
Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2) - Badminton Club De Valence (26-BCV-4)
DH1
D7
Christophe FRIGIERE
D9
Benjamin HOLOGNE
21 18
21 14
Michel ASTIER
D9
Gregory GARCIA M
D9
DX1
P10
Benjamin HOLOGNE
P10
Caroline COLLOMBAT
19 21
12 21
Michel ASTIER
P10
Maja CHAZARD
D9
Saison 2022-2023
Lundi 17 avril 2023 (J10 17/04/2023) Interclubs Comité 07 D3 - ICD-P1 (P1 - Poule A)
Entente De Bad.de Pierrelatte - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais
DH1
D9
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
21 14
17 21
13 21
Pierre CASTAGNA
D9
Sylvian PEREZ
D9
DX1
P10
Benjamin HOLOGNE
D9
Gaelle COLOGNAC
9 21
14 21
Pierre CASTAGNA
P10
Miria DE CILLIS
P10
Mardi 4 avril 2023 (J9 04/04/2023) Interclubs Comité 07 D3 - ICD-P1 (P1 - Poule A)
Petits Tamis Loriolais - Entente De Bad.de Pierrelatte
DH1
D9
Yoann FOUCARD
D9
Brice MONIER
21 17
21 19
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
D9
SH1
P11
Yoann FOUCARD
21 10
21 12
Benjamin HOLOGNE
P11
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Comité 07 D2 - ICD 07-26 adultes D2 (D2 play down)
Entente De Bad.de Pierrelatte - Badminton Club De Valence
DH1
R6
Thomas BAUMER
D9
Benjamin HOLOGNE
21 11
21 10
Damien LAFORET
P10
Yanis OUASLI
P11
DX1
P10
Benjamin HOLOGNE
NC
Christelle MOREL
0 21
0 21
Damien LAFORET
P11
Johanna CONRAD M
P10
Union Montilienne Sportive Badminton - Entente De Bad.de Pierrelatte
DX1
D9
Pascal VAN HOUTEGHEM
D9
Laura KACZMAREK
21 10
21 10
Benjamin HOLOGNE
P10
Coralie CHAMONTIN
P10
DH1
D8
Anthony MARTINEZ M
D9
Pascal VAN HOUTEGHEM
21 18
17 21
17 21
Thomas BAUMER
R6
Benjamin HOLOGNE
D9
Lundi 23 janvier 2023 (J5 23/01/2023) Interclubs Comité 07 D3 - ICD-P1 (P1 - Poule A)
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais - Entente De Bad.de Pierrelatte
DH1
P10
Guillaume BOURGEON
D9
Pierre CASTAGNA
21 10
21 14
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
D9
SH1
D9
Pierre CASTAGNA
21 6
21 15
Benjamin HOLOGNE
P11
Mercredi 11 janvier 2023 (J4 11/01/2023) Interclubs Comité 07 D3 - ICD-P1 (P1 - Poule A)
Entente De Bad.de Pierrelatte - Petits Tamis Loriolais
DH1
D9
Benjamin HOLOGNE
D8
Antoine VERPLANCKEN
13 21
15 21
Yoann FOUCARD
D9
Brice MONIER
D9
Jeudi 24 novembre 2022 (J2 23/11/2022) Interclubs Comité 07 D3 - ICD-P1 (P1 - Poule A)
Les Fous du Volant de l'Eyrieux - Entente De Bad.de Pierrelatte
DH1
P11
Fabien BONELLI
P10
François MAS
18 21
24 26
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
D9
Mercredi 24 janvier 2024
Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2) - Badminton Club du Pays Ruomsois (07-BCPR-2)
Double Hommes 1
D9
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
21 21
P10
Patrick DUPONT
P12
Vincent GAUTIER
19 15
Simple Homme 1
P11
Benjamin HOLOGNE
21 11 12
P12
Vincent GAUTIER
19 21 21
Mercredi 10 janvier 2024
Vivarais Badminton (07-VB-2) - Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2)
Double Hommes 1
P11
Tanguy LETOURNEUR M
D9
Pierre julien RIGAULT
17 21 21
D9
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
21 16 16
Simple Homme 1
P12
Tanguy LETOURNEUR M
21 21
P11
Benjamin HOLOGNE
18 11
Lundi 18 décembre 2023
Union Montilienne Sportive Badminton (26-UMS-4) - Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2)
Simple Homme 1
D9
Anthony MARTINEZ
19 22 22
P10
Benjamin HOLOGNE
21 20 20
Double Hommes 1
D9
Jean-michel CHAMBOULEYRON
D9
Fabien SANCHEZ
21 21
D8
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
16 18
Dimanche 8 octobre 2023
Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-3)
Double Hommes 1
D7
Christophe FRIGIERE
D9
Benjamin HOLOGNE
21 17 21
D9
Laurent LANVERS
P11
Jean-marc SANJUAN
15 21 14
Double Mixte 1
P10
Benjamin HOLOGNE
P10
Caroline COLLOMBAT
10 12
P10
Romain KRIST
D9
Stéphanie DOUEZI
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-2) - Badminton Club De Valence (26-BCV-4)
Double Hommes 1
D7
Christophe FRIGIERE
D9
Benjamin HOLOGNE
21 21
D9
Michel ASTIER
D9
Gregory GARCIA M
18 14
Double Mixte 1
P10
Benjamin HOLOGNE
P10
Caroline COLLOMBAT
19 12
P10
Michel ASTIER
D9
Maja CHAZARD
21 21
Lundi 17 avril 2023
Entente De Bad.de Pierrelatte - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais
Double Hommes 1
D9
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
21 17 13
D9
Pierre CASTAGNA
D9
Sylvian PEREZ
14 21 21
Double Mixte 1
P10
Benjamin HOLOGNE
D9
Gaelle COLOGNAC
9 14
P10
Pierre CASTAGNA
P10
Miria DE CILLIS
21 21
Mardi 4 avril 2023
Petits Tamis Loriolais - Entente De Bad.de Pierrelatte
Double Hommes 1
D9
Yoann FOUCARD
D9
Brice MONIER
21 21
D9
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
17 19
Simple Homme 1
P11
Yoann FOUCARD
21 21
P11
Benjamin HOLOGNE
10 12
Dimanche 19 mars 2023
Entente De Bad.de Pierrelatte - Badminton Club De Valence
Double Hommes 1
R6
Thomas BAUMER
D9
Benjamin HOLOGNE
21 21
P10
Damien LAFORET
P11
Yanis OUASLI
11 10
Double Mixte 1
P10
Benjamin HOLOGNE
NC
Christelle MOREL
0 0
P11
Damien LAFORET
P10
Johanna CONRAD M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Union Montilienne Sportive Badminton - Entente De Bad.de Pierrelatte
Double Mixte 1
D9
Pascal VAN HOUTEGHEM
D9
Laura KACZMAREK
21 21
P10
Benjamin HOLOGNE
P10
Coralie CHAMONTIN
10 10
Double Hommes 1
D8
Anthony MARTINEZ M
D9
Pascal VAN HOUTEGHEM
21 17 17
R6
Thomas BAUMER
D9
Benjamin HOLOGNE
18 21 21
Lundi 23 janvier 2023
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais - Entente De Bad.de Pierrelatte
Double Hommes 1
P10
Guillaume BOURGEON
D9
Pierre CASTAGNA
21 21
D9
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
10 14
Simple Homme 1
D9
Pierre CASTAGNA
21 21
P11
Benjamin HOLOGNE
6 15
Mercredi 11 janvier 2023
Entente De Bad.de Pierrelatte - Petits Tamis Loriolais
Double Hommes 1
D9
Benjamin HOLOGNE
D8
Antoine VERPLANCKEN
13 15
D9
Yoann FOUCARD
D9
Brice MONIER
21 21
Jeudi 24 novembre 2022
Les Fous du Volant de l'Eyrieux - Entente De Bad.de Pierrelatte
Double Hommes 1
P11
Fabien BONELLI
P10
François MAS
18 24
D9
Benjamin HOLOGNE
D9
Antoine VERPLANCKEN
21 26
Club
Entente De Bad.de Pierrelatte
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr