Vendredi 26 avril 2024 Badminton Etoile Portesienne (31-BEP-2) - Badminton Saint Gaudens (31-BSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 avril 2024 Badminton Saint Gaudens (31-BSG-2) - Foyer Rural VC Lavernose-Lacasse (31-VCLL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Badminton Saint Gaudens (31-BSG-2) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Volant Radieux Pinsaguelois (31-VRP-1) - Badminton Saint Gaudens (31-BSG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Saint Gaudens (31-BSG-2) - Badminton Etoile Portesienne (31-BEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Foyer Rural VC Lavernose-Lacasse (31-VCLL-1) - Badminton Saint Gaudens (31-BSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Saint Gaudens (31-BSG-2) - Club Olympique Carbonnais - Section Badminton (31-COC-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Badminton Saint Gaudens (31-BSG-2) - Volant Radieux Pinsaguelois (31-VRP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 3 juin 2023 Badminton Saint Gaudens - Toulouse Université Club badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 3 juin 2023 Plume Lauragaise - Badminton Saint Gaudens |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Badminton Saint Gaudens - Nailloux Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Club Olympique Carbonnais - Section Badminton - Badminton Saint Gaudens |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Saint Gaudens - Avenir Fonsorbais Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Saint Gaudens - Badminton Club de Fontenilles |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Saint Gaudens - Club Olympique Carbonnais - Section Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Saint Gaudens - A.s. Toulouse Mirail Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|