Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton La Châtre (36-BLC-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Badminton La Châtre (36-BLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-3) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-2) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Badminton Club Nogentais (28-BCN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-2) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Badbonneval (28-BADB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Les Volants Guido-Fontains (28-VGF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|