Mardi 19 mars 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-7) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Beaunois (21-BB-2) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Arc Badminton Club 5 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 - Assoc.sportive Quetignoise 5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais 7 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Arc Badminton Club 4 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 - Arc Badminton Club 5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 - Badminton Beaunois 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Assoc.sportive Quetignoise 5 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-3) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) - Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-6) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|